Геронда www.avtokoni.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геронда www.avtokoni.com » Старцы » Батюшка Илий


Батюшка Илий

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Девочки, привет всем! Что-то темка наша спит... Ну как вы? Кто-нибудь ездил в Переделкино? Я свалилась с ларингитом...

0

32

Батюшка приехала, вел вчера прием в Переделкино

0

33

Кто-нибудь узнал он еще в Москве или уже уехал? Хочу на днях его увидеть очень

Отредактировано Irina2304 (17-07-2016 20:31:37)

0

34

Похоже батюшка появится только в конце недели и то не надолго. Сейчас он в Оптиной.

0

35

Устает конечно думаю от людей с их вечными проблемами. Пускай отдыхает.

0

36

Доброе утро. Планирую в субботу поехать в Переделкино. Могу отвезти Ваши записочки для батюшки. Пишите до 18.00 завтра, потом выезжаю.

0

37

В субб 23 Батюшки не было, по крайней мере, не видела его. В свечной лавке говорят, что он дней на 10 уехал. Но есть инфо, что 28го Батюшка точно будет в Орле с Патриархом...

0

38

Девочки, все кто писал, записочки отвезла. Правда батюшку я вчера не застала, хотя была там до 17.30. Поэтому, записочки положила в ящик.

0

39

Доброго дня всем!  Кто нибудь знает, когда батюшка будет в Переделкино?? Что то все молчат, очень нужно поговорить с ним, а времени  совсем мало  остаётся. Если кто нибудь в курсе, сообщите пожалуйста, буду очень благодарна!

0

40

Всем добрый вечер. Батюшка будет в Переделкино в среду, есть шанс его увидеть утром. Скорее всего батюшка будет на месте неделю.

0

41

yadviga написал(а):

Всем добрый вечер. Батюшка будет в Переделкино в среду, есть шанс его увидеть утром. Скорее всего батюшка будет на месте неделю.

Спасибо вам , добрый человек! Виделись с Батюшкой! Наобщались! Спасибо Господи! И слава Богу за все

0

42

Добрый день! Завтра планирую поехать в Переделкино. Могу передать записочки батюшке Илию. Только просьба написать сегодня, т.к. завтра в 5-30 выезжаю.

0

43

Добрый вечер! Кто писал записочки - передала помощнику батюшки. Слава Богу! Батюшка сегодня принимал, но народу было очень много, поэтому побеседовать не получилось. Батюшка смог принять только тяжело болящих и тех, кто приехал с детками, и то не всех. Вроде бы, люди в очереди говорили, что батюшка пока будет в Переделкино (не знаю, насколько это достоверно).

0

44

Вроде бы Батюшка улетел и вернётся через неделю

0

45

Кто-нибудь знает, в Переделкино ли батюшка?

0

46

Отец Илий в Переделкино.

0

47

zondik написал(а):

Отец Илий в Переделкино.

Спасибо! А в среду и до конца недели будет, как думаете? На 2 сент он был, но сегодня уже 5-е... Спаси Вас Господи

0


Вы здесь » Геронда www.avtokoni.com » Старцы » Батюшка Илий