Геронда www.avtokoni.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геронда www.avtokoni.com » Старцы » Батюшка Илий


Батюшка Илий

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Добрый день, друзья!
Если я не ошибаюсь, то батюшка Илий уехал наконец отдыхать в Крым? От всего сердца желаю батюшке хорошо отдохнуть, набраться сил и прожить еще долгую жизнь! Спасибо тем людям, которые организовали эту поездку!
Хотелось бы узнать, если батюшка уехал, и когда он планирует вернуться в Переделкино?

0

2

Да, будем ждать его обновленным и отдохнувшим.

Спаси Господи схиархимандрита Илия!

0

3

Добрый вечер всем! Слава Богу за все! Ждём батюшку и молимся! Помоги и спаси Господи!

0

4

Ждем Батюшку! Дай Бог ему здоровья!

0

5

По полученной информации - батюшка опять отложил свой отъезд в Крым. Пока он в Переделкино!

0

6

Да, сегодня сообщили что он был в Переделкино и пока в Крым не уехал. Когда уедет мы пока не знаем, но если будут новости сообщим или кто что узнает может тоже писать. Если на днях кто-нубудь туда собирается попрошу передать записочку помолиться о человеке из другого города. Дай Бог ему сил, терпения, радости и здоровья!

Отредактировано Irina2304 (06-06-2016 23:06:22)

0

7

Да, сегодня сообщили что он был в Переделкино и пока в Крым не уехал. Когда уедет мы пока не знаем, но если будут новости сообщим или кто что узнает может тоже писать. Если на днях кто- нубудь туда собирается попрошу передать записочку помолиться о человеке из другого города. Дай Бог ему сил, терпения, радости и здоровья!
Это Оля, из Белоруссии.
А никто не знает в субботу батюшка будет в Переделкино?

0

8

Olga_ написал(а):

Это Оля, из Белоруссии.
А никто не знает в субботу батюшка будет в Переделкино?

Оля это ты nnn123? Мне сейчас написали что он в субботу 4 числа в трапезной даже принимал что редко было в пасхальные дни Я если Богу будет угодно буду там в четверг или пятницу хочу батюшкиных молитв попросить и его просто увидеть под благословение Смущает немного что в четверг праздник большой вот под вопросом этот день Если что узнаю напишу обязательно

Отредактировано Irina2304 (07-06-2016 22:31:39)

0

9

Я хочу в субботу приехать в Переделкино к батюшке. Кто нибудь знает, будет ли он еще там, не уедет ли?

0

10

Поездка в Крым у батюшки отложилась и пока не планируется в недалеком будущем. Поэтому есть шансы застать его в Оптиной или в Переделкино. Как только будет более точная информация, сообщим. 

Молитесь и Господь все управит.

0

11

Anastasiya_ написал(а):

Я хочу в субботу приехать в Переделкино к батюшке. Кто нибудь знает, будет ли он еще там, не уедет ли?

Звонила сейчас по телефону Преображенского храма, сказали что ничего не знают на счет того, будет ли батюшка Илий в субботу. Сказали, что вчера его не было. Я тоже хочу поехать в Переделкино в выходные.

0

12

yuliya132620 написал(а):

Звонила сейчас по телефону Преображенского храма, сказали что ничего не знают на счет того, будет ли батюшка Илий в субботу.Сказали, что вчера его не было. Я тоже хочу поехать в Переделкино в выходные.

Ясно. Спасибо!

0

13

Знакомя сегодня была в Переделкино сказали что батюшка был Орле когда приедет не понятно пока Есть шанс думаю  на выходные его застать!

0

14

На форуме написали что батюшка едет из Оптины в Москву Будет возможно принимать Уже думаю в Москве

0

15

нам сообщили что батюшка поездку в Крым скорее всего отложит до осени так что думаем шансы есть его встретить в Переделкино в близжайщие дни На неделе если что узнаем напишем

0

16

Добрый вечер, я  не раз из Белоруссии приезжала и Батюшки не было ( очень надо поговорить с Батюшкой

Подскажите будет ли Батюшка в эту субботу, ехать далеко очень. Спасибо.
А Бари больше не пишет?(

0

17

Оля а может тебе лучше записочку передать для батюшки чтобы твой вопрос решился? Я знаю что люди бывало годами приезжали застать его не могли Никто точно никогда не знает и не может дать гарантию насчет его приема в выходные и в субботу тем более Это большая ответственность  Попробуй напиши Георгию помощнику его на фейсбуке или позвони я помню он трубки часто брал Опиши ему свою проблему что два раза приезжала

Отредактировано Irina2304 (14-06-2016 23:19:03)

0

18

Olga_ написал(а):

Добрый вечер, я  не раз из Белоруссии приезжала и Батюшки не было ( очень надо поговорить с Батюшкой

Подскажите будет ли Батюшка в эту субботу, ехать далеко очень. Спасибо.
А Бари больше не пишет?(

Бари в отпуске, отдохнет и начнет с людьми делиться полезным.

В эту субботу - троицкая родительская суббота. Потрудитесь за своих усопших близких! Отнесите поминовение и записки.

0

19

Оля а может тебе лучше записочку передать для батюшки чтобы твой вопрос решился? Я знаю что люди бывало годами приезжали застать его не могли Никто точно никогда не знает и не может дать гарантию насчет его приема в выходные и в субботу тем более Это большая ответственность  Попробуй напиши Георгию помощнику его на фейсбуке или позвони я помню он трубки часто брал Опиши ему свою проблему что два раза приезжала

К сожалению, есть ситуации когда нужен совет что делать или не делать...((

На выходных Батюшки в Переделкино не будет

0

20

Irina, спасибо что пригласили меня на этот форум. Вы так много даёте важной информации. Спаси Господи! Вы пишите , что можно через Геогрия записочку передать на фейсбуке. Прошу вас. Киньте ссылочку на страничку. Как это сделать. Спасибо вам ещё раз.

0

21

Здравствуйте, никто не подскажет где на выходных будет Батюшка? спасибо

0

22

Отец ИЛИЙ ВЧЕРА УЛЕТЕЛ В Крым. Возможно через 2 недели будет

0

23

Наташа, спасибо! Насчет Георгия скажу он обычно через фейсбук не отвечает ему можно в Переделкино лично передавать и когда он в храме он всегда в алтарь если батюшка там молится туда к нему и передает ну или вообще А насчет через соцсети ему передать я думаю он не ответит на подобные просьбы, но рискнуть можете думаю особенно когда человек из другого города  Все может быть На фейсбуке он Георгий Богомолов Думаю сразу узнаете его

Отредактировано Irina2304 (23-06-2016 23:09:27)

0

24

Irina2304 написал(а):

Отец ИЛИЙ ВЧЕРА УЛЕТЕЛ В Крым. Возможно через 2 недели будет

Наконец-то отдохнет батюшка! Дай Господь набраться сил схиархимандриту Илию скорее!

0

25

"Ну конечно же, проще написать записку о здравии и дать ее прочитать священнику, чем простоять ночь на коленях у постели больного. Мы - люди, предпочитающие писать записки. А святые предпочитали стоять на коленях возле страждущего".

о.Георгий Чистяков (1953-2007).

От себя скажу ночные молитвы очень сильные особенно с 00-3 ночи.  Небеса говорят  ночью открыты поэтому и монахи ночью особо моляться меняя друг друга
Я тоже очень рада что он на лечение поехал и немного отдохнет Надеюсь Бог ему поможет и его вылечат!

Отредактировано Irina2304 (24-06-2016 03:07:52)

0

26

Irina2304
Спасибо большое за информацию!

0

27

Сестры, доброго дня. Что известно о батюшке?

0

28

Батюшка в Крыму, на лечении. Когда вернется, - не известно пока.

0

29

Получена свежая информация, после 14 июля батюшка Илий возвращается в Москву, но на короткое время.

0

30

Спасибо, поняла. Наверное, кто-то попросил его присутствия в Москве...

0


Вы здесь » Геронда www.avtokoni.com » Старцы » Батюшка Илий